ROSCONGRESS CUP. Кубок губернаторов.

Дата проведения

14-02-2019

Регистрация

6.00

Цели

Дорогие друзья!
14 февраля на трассе российского этапа «Формулы-1» в Сочи
состоится забег ROSCONGRESS CUP. Кубок губернаторов.
Массовый забег по трассе автодрома Сочи, принимающей
российский этап гоночной серии «Формулы-1», стал одной из
спортивных традиций Российского инвестиционного форума. В
этом году он пройдет под девизом «Спорт для всех». На старт
выйдут самые спортивные участники Российского
инвестиционного форума, а также жители и гости Сочи. Получить
заряд бодрости от утренней пробежки на свежем морском воздухе
в компании интересных и спортивных людей – отличное начало дня
и Форума!
Спешите зарегистрироваться на забег. Для вас предусмотрены две
дистанции – 5555 метров и 11 111 метров.

Задачи

Организаторы

Участники

Программа мероприятия

5.30- начало выдачи номеров.
6.50- открытие соревнований, приветственное слово представителя
7.00- общая разминка.
7.05- Брифинг, фото
7.15- общий старт 5.555 м и 11.111 м
7.45- награждение 5555 м
8.15- награждение 11.111 м
8.45- закрытие трассы

Программа соревнования

Определение победителей и награждение

Страхование участников

Правила регистрации

Регистрация результатов

Реклама

Правила и условия

1
ЗАБЕГ ROSCONGRESS CUP КУБОК ГУБЕРНАТОРОВ 14.02.2019
2
Место Время Номер Участник
3
0 0:00:00 0 Мужчины 11 111 м
4
1 0:39:57 36 Яковлев Евгений Юрьевич
5
2 0:42:48 479 Ковтун Игорь
6
3 0:43:00 31 Федин Анатолий Александрович
7
4 0:44:33 87 Константинов Александр Анатольевич
8
5 0:45:18 88 Начаркин Константин Николаевич
9
6 0:45:23 45 Мужецкий Николай Юрьевич
10
7 0:45:23 51 Прозоров Максим Вадимович
11
8 0:46:01 53 Суворов Сергей
12
9 0:46:27 496 Филиппов Виталий Александрович
13
10 0:46:53 21 Сагитов Денис
14
11 0:47:07 37 Власов Олег Олегович
15
12 0:47:28 32 Лобанов Олег Петрович
16
13 0:47:33 56 Шаронов Андрей Владимирович
17
14 0:47:50 484 Ахметов Рустам Ришадович
18
15 0:48:08 74 Чернов Андрей Александрович
19
16 0:48:09 49 Сергеев Александр Игоревич
20
17 0:48:34 42 Карсанов Алан
21
18 0:48:37 16 Митько Арсений Валерьевич
22
19 0:48:52 66 Ушаков Михаил Юрьевич
23
20 0:51:14 78 Карась Дмитрий
24
21 0:53:27 485 Султанов Ренат Фаритович
25
22 0:54:12 493 Гущин Алан Вячеславович
26
23 0:54:12 492 Каландаев Владимир Романович
27
24 0:54:15 473 Шуклин Сергей
28
25 0:54:32 497 Сухов Владимир Алексеевич
29
26 0:55:35 94 Шпиленко Андрей Викторович
30
27 0:55:51 25 Татаринов Тимофей Николаевич
31
28 0:56:03 69 Теплов Олег Владимирович
32
29 0:56:14 22 Дибижев Дмитрий Павлович
33
30 0:56:16 61 Юченков Глеб Денисович
34
31 0:56:19 9 Билоус Игорь Васильевич
35
32 0:57:02 474 Булатов Айдар Нафисович
36
33 0:58:20 76 Стрельников Артем Александрович
37
34 0:59:05 52 Баранов Андрей Анатольевич
38
35 1:01:54 17 Титов Михаил Владимирович
39
36 1:01:54 495 Турунцев Константин Эдуардович
40
37 1:02:20 96 Елистратов Владимир
41
38 1:05:20 35 Кочконян Вазген Кеворгович
42
39 1:09:50 480 Судьин Андрей Андреевич
43
40 1:11:25 58 Никитин Кирилл Михайлович
44
41 1:11:53 95 Сергашов Кирилл Григорьевич
45
42 1:15:42 231 Ковпаев Роман Борисович
46
0 0:00:00 0 Женщины 11 111 м
47
1 0:46:01 80 Козина Олеся
48
2 0:46:03 476 Жолудева Марина Валерьевна
49
3 0:48:00 34 Ежова Екатерина Витальевна
50
4 0:49:33 82 Кузьмина Елена
51
5 0:51:57 93 Загорская Татьяна Владимировна
52
6 0:52:03 60 Колосова Алина Максимовна
53
7 0:58:27 64 Яркова Анастасия
54
8 0:59:21 86 Бойко Анна Петровна
55
9 1:03:06 477 Чучко Мария
56
10 1:05:17 40 Сказкоподателева Наталья Владимировна
57
11 1:11:31 472 Уварова Оксана Игоревна
58
12 1:11:43 12 Cheburkova Julia
59
13 1:15:56 33 Балдина Лариса Николаевна
60
14 1:16:29 491 Danilova Maya
61
0 0:00:00 0 Мужчины 5 555 м
62
1 0:19:42 360 Диков Александр Игоревич
63
2 0:20:35 176 Шамгуллин Арсений Арсенович
64
3 0:20:40 365 Хисматуллин Роман Русланович
65
4 0:21:06 423 Щукин Александр Витальевич
66
5 0:22:01 418 Александров Владимир Владимирович
67
6 0:22:05 314 Абрамишвили Давид Мерабиевич
68
7 0:22:08 112 Рябокляч Алексей Сергеевич
69
8 0:22:51 363 Калганов Владимир Владимирович
70
9 0:23:45 153 Афанасьев Николай
71
10 0:23:56 124 Ильин Анатолий Алексеевич
72
11 0:24:35 334 Юдчиц Денис
73
12 0:24:55 455 Квашенников Евгений Николаевич
74
13 0:25:12 399 Полищук Евгений
75
14 0:25:19 362 Крыловской Михаил Денисович
76
15 0:25:37 278 Николаев Константин Владимирович
77
16 0:25:39 295 Князев Сергей Павлович
78
17 0:25:44 357 Качков Виктор
79
18 0:26:03 353 Жирнель Евгений Викторович
80
19 0:26:06 470 Репняков Александр Владимирович
81
20 0:26:14 436 Захаренко Александр
82
21 0:26:24 389 Сытник Вячеслав Викторович
83
22 0:26:37 417 Александров Сергей Владимирович
84
23 0:26:44 446 Плотников Илья Алексеевич
85
24 0:27:04 274 Морозов Сергей Павлович
86
25 0:27:36 430 Владимиров Дмитрий Андреевич
87
26 0:28:14 374 Смирнов Игорь Игоревич
88
27 0:28:16 149 Аглиуллин Айрат Яхиевич
89
28 0:28:17 263 Фесун Артем Игоревич
90
29 0:28:24 390 Комолкин Александр Сергеевич
91
30 0:28:25 201 Орешко Андрей Валерьевич
92
31 0:28:31 252 Красюков Александр Александрович
93
32 0:28:34 426 Краев Алексей
94
33 0:28:38 184 Сидельцев Максим Владимирович
95
34 0:28:48 199 Блинов Артем
96
35 0:29:01 384 Гуськов Алексей Валерьевич
97
36 0:29:14 330 Попов Илья Олегович
98
37 0:29:20 189 Ольгейзер Юрий Александрович
99
38 0:29:27 15 Цуканов Денис Геннадьевич
100
39 0:29:33 275 Семенов Максим Львович
101
40 0:29:48 489 Волков Александр Александрович
102
41 0:29:56 346 Попов Анатолий Леонидович
103
42 0:29:56 444 Жерновой Федор
104
43 0:29:56 328 Пожидаев Евгений Владимирович
105
44 0:29:56 7 Левицкий Амиран
106
45 0:29:56 1 Пилосян Сергей
107
46 0:29:56 335 Марков Андрей Сергеевич
108
47 0:29:58 469 Колтыпин Пётр Николаевич
109
48 0:31:01 343 Рахмеев Артем Евгеньевич
110
49 0:31:07 18 Бречалов Александр Владимирович
111
50 0:31:07 46 Старовойт Роман Владимирович
112
51 0:31:07 48 Артамонов Игорь Георгиевич
113
52 0:31:08 264 Черных Павел Петрович
114
53 0:31:09 142 Бруславский Александр Александрович
115
54 0:31:12 226 Кислов Олег Васильевич
116
55 0:31:18 321 Sethi Rishabh
117
56 0:31:18 405 Ягупа Дмитрий Сергеевич
118
57 0:31:19 421 Дородько Максим Семенович
119
58 0:31:28 131 Ливиснкий Иван Васильевич
120
59 0:31:45 280 Беликов Дмитрий Валерьевич
121
60 0:31:47 121 Ломаев Евгений Владимирович
122
61 0:31:52 197 Колбасин Борис
123
62 0:32:19 303 Калимуллин Ильдус Салаватович
124
63 0:32:20 11 Волобуев Владимир Валерьевич
125
64 0:32:46 410 Грот Александр Викторович
126
65 0:32:53 232 Думчев Андрей Викторович
127
66 0:33:04 465 Альмухамедов Рустам Сабырбекович
128
67 0:33:23 251 Rodionov Alexander
129
68 0:33:57 261 Шайниди Анастас Павлович
130
69 0:34:01 381 Пикулин Сергей Анатольевич
131
70 0:34:10 306 Гречушкин Сергей Викторович
132
71 0:34:12 180 Безроднов Андрей Николаевич
133
72 0:34:49 442 Афанасьев Иван Юрьевич
134
73 0:34:49 222 Дивулинский Вячеслав Валерьевич
135
74 0:35:12 349 Воробьев Сергей Сергеевич
136
75 0:35:13 419 Иванов Олег Анатольевич
137
76 0:35:13 268 Ландо Сергей Владимирович
138
77 0:35:23 267 Курбатов Иван Сергеевич
139
78 0:35:25 14 Unver Halit
140
79 0:36:08 394 Волчук Дмитрий Викторович
141
80 0:36:48 375 Иевлев Павел Борисович
142
81 0:38:11 13 Babington-Ashaye Adeyemi
143
82 0:39:22 288 Суворов Андрей
144
83 0:43:23 309 Завьялова Алла Ивановна
145
84 0:44:40 174 Lungu Ivan Георгиевич
146
85 0:45:12 400 Боджикян Барнет Тигранович
147
86 0:45:14 250 Муранский Александр Александрович
148
0 0:00:00 0 Женщины 5 555 м
149
1 0:22:14 361 Лихторович Татьяна Сергеевна
150
2 0:24:00 369 Баскакова Татьяна Павловна
151
3 0:25:11 179 Иванова Ольга Игоревна
152
4 0:25:22 192 Лифарёва Екатерина Сергеевна
153
5 0:25:23 367 Тимофеева Александра Максимовна
154
6 0:25:31 379 Филатова Кира Юрьевна
155
7 0:25:49 366 Вавилова Елизавета Валерьевна
156
8 0:26:10 302 Artyukova Lidia
157
9 0:28:21 368 Костина Юлия Алексеевна
158
10 0:28:52 355 Полунина Ольга Сергеевна
159
11 0:28:54 190 Баранова Вилора Александровна
160
12 0:29:22 392 Аристава Мадина Юрьевна
161
13 0:31:07 99 Семенова Майя Николаевна
162
14 0:31:16 28 Butskaya Tatiana
163
15 0:31:23 425 Алиева Ольга Дмитриевна
164
16 0:31:57 406 Никулина Линара Фидаилевна
165
17 0:32:11 10 Кирпичева Наталия Викторовна
166
18 0:32:13 270 Синюшкина Татьяна
167
19 0:32:13 285 Демченко Олеся
168
20 0:32:13 282 Буринская Анна Сергеевна
169
21 0:32:16 358 Королева Евгения Петровна
170
22 0:32:36 138 Bobyreva Aleksandra
171
23 0:32:51 236 Лаптева Наталья Николаевна
172
24 0:33:31 422 Кузьмич Анастасия Васильевна
173
25 0:34:40 187 Dobezhina Ирина Владимировна
174
26 0:34:48 456 Фатина Александра
175
27 0:34:50 435 Овшинова Анастасия Анатольевна
176
28 0:34:54 292 Лопушанская Ирина
177
29 0:35:03 307 Сергеева Виктория Сергеевна
178
30 0:35:08 347 Мизина Оксана Николаевна
179
31 0:35:15 393 Горпиняко Елена Сергеевна
180
32 0:35:30 150 Мозгова Яна Олеговна
181
33 0:35:35 293 Герасимова Александра Сергеевна
182
34 0:35:39 98 Якубовская Елена Витальевна
183
35 0:35:43 173 Писарева Елена
184
36 0:36:18 420 Харченко Дарья
185
37 0:36:24 424 Козулина Диана Владимировна
186
38 0:36:26 466 Смирнова Полина Олеговна
187
39 0:37:04 223 Железнякова Анна Викторовна
188
40 0:38:06 158 Richter Ksenia
189
41 0:38:15 376 Иванова Елена
190
42 0:39:09 253 Кардаш Полина Александровна
191
43 0:39:49 428 Костенко Милена Владимировна
192
44 0:40:05 203 Tarasova Tatiana
193
45 0:40:10 170 Ковалева Елена Владимировна
194
46 0:40:25 169 Швангирадзе Теона Альбертовна
195
47 0:40:34 249 Михайлова Эльза Наилевна
196
48 0:40:57 403 Колоскова Анастасия Геннадиевна
197
49 0:41:05 460 Ялагина Галина Андреевна
198
50 0:42:17 109 Костарева Ольга Александровна
199
51 0:43:12 427 Елисеева Наталья Михайловна
200
52 0:43:25 175 Уварова Александра Игоревна
201
53 0:43:40 237 Галицкая Мария Валерьевна
202
54 0:43:44 141 Баркова Мария Викторовна
203
55 0:44:26 123 Кутепова Мария Васильевна
204
56 0:46:33 305 Комарова Анна Андреевна
205
57 0:51:51 136 Буланова Юлия Витальевна
206
58 0:51:52 218 Давыдова Кристина Викторовна
207
59 0:51:52 395 Липовик Дарья Олеговна