Контрольный забег

Дата проведения

25-11-2018

Регистрация

08:00

Цели

Открытое первенство и чемпионат города Сочи по кроссовому бегу «Контрольный забег» (далее – Соревнования) проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, сохранение и укрепление физического здоровья населения города Сочи, повышение уровня физической, нравственной и духовной культуры подрастающего поколения и всех жителей города.

Задачи

Популяризация физической культуры и спорта, как эффективного средства профилактической работы;
привлечение жителей города Сочи к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
укрепление здоровья детей, подростков и взрослого населения;
пропаганда здорового образа жизни.

Организаторы

Общее руководство подготовкой и проведением Соревнования осуществляет департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи.

Непосредственное проведение Соревнования осуществляют «Спортивный клуб Сочи» и главная судейская коллегия.

Участники

К участию допускаются лица старше 14 лет, при предъявлении организаторам действующих обязательных документов:
- паспорт или свидетельство о рождения
- ксерокопию и оригинал действующей медицинской справки с допуском к соревнованиям по легкой атлетике и указанием дистанции (10км, полумарафон, марафон и тд.),
- ксерокопию и оригинал спортивной страховки,
- оригинал расписки — отказа от ответственности**,
** несовершеннолетним участникам необходимо «Разрешение на участие ребенка» подписанное законным представителем
** несовершеннолетние участники допускаются к Соревнованию в присутствии одного законного представителя
** учащиеся ДЮСШ предоставляют Заявку заверенную врачом
** при отсутствии необходимых документов участник не допускается к участию в Соревнованиях.

Программа мероприятия

Соревнования личные. Дистанции: 3км, 5км, 10км, 21км.

Программа соревнования

08:00 — начало выдачи номеров на все дистанции
08:50 — разминка 21км
08:55 — брифинг
09:00 — старт забега на 21 км (18+)
09:50 — разминка 3км/5км/ 10км
09:55 — брифинг
10:00 — старт на 3, 5км, 10км (14+)
10:05 — старт детского забега на 500м
11:11 — Лотерея
11:30 — Закрытие трассы

Определение победителей и награждение

Контрольный Забег — мероприятие для любителей бега и ходьбы. Без выявления победителей и награждения, поэтому главным стимулом является победа над самим собой и улучшение личного результата.

Страхование участников

Участие в Соревнованиях осуществляется только при наличии оригинального (или электронного полиса) полиса о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев на время проведения соревнований.
Страховой полис можно оформить на месте старта: страховая компания ВСК, страховой агент Анастасия +79649409901
Страховой полис можно оформить заранее на сайте любой страховой компании*

* При самостоятельном оформлении страхового полиса укажите участие в соревнованиях и вид спорта: бег (трейлраннинг, скайраннинг, альпинизм, триатлон).

Правила регистрации

Электронная регистрация обязательна и осуществляется только на официальном сайте Организатора: www.sportclubsochi.ru

Электронная регистрация открывается за две недели до начало Соревнования и закрывается в 23:59 накануне Соревнования.

При возникновении сложностей связанных с электронной регистрацией обратитесь в службу поддержки: inbox@sportclubsochi.ru

Регистрация результатов

Результаты участников Соревнования фиксируются:
1. ручной хронометраж
2. электронный хронометраж

Итоговый протокол публикуется на сайте www.sportclubsochi.ru на странице события

*Организатор Соревнования не гарантирует получение личного результата участником в случае повреждения электронного чипа хронометража, размещения стартового номера в месте отличном от рекомендованного, утраты стартового номера.

Реклама

Любая реклама во время проведения мероприятия, не согласованная с Организаторами запрещена, в том числе: политическая и религиозная пропаганда, коммерческая реклама, благотворительные акции, и прочее.

Правила и условия

Организатор оставляют за собой право в одностороннем порядке менять программу Соревнования, о чем обязуется сообщить не позднее, чем за два часа до начала Соревнования в официальных информационных источниках.

Данное положение является официальным вызовом для участия в Соревнованиях
1
Контрольный забег 25.11.2018
2
Время
Номер
Участник Возр. Разряд Город Клуб
3
0 0 Мужчины 21 км 0 0 0 0
4
1:25:37 18 Федин Анатолий 36 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
5
1:25:53 24 Константинов Александр 27 - Саранск Мордва
6
1:31:23 25 Начаркин Константин 47 - Саранск Мордва
7
1:31:44 27 Окороков Дмитрий 35 - Сочи Sochi Skyrunning Team
8
1:33:58 29 Мужецкий Николай 58 - Сочи
9
1:33:59 32 Садыков Динар 30 - Пермь Sberbank Triathlon Team
10
1:36:02 11 Богатырев Валерий 68 - Сочи
11
1:36:29 23 Елистратов Владимир -
12
1:37:15 15 Сергеев Александр 46 - Сочи Sst
13
1:39:01 30 Демин Валерий -
14
1:41:28 22 Назарян Армен 37 - Сочи
15
1:45:54 19 Катаков Дмитрий 37 - Сочи
16
1:51:48 28 Кошелев Вячеслав - Сочи Sochi Skyrunning Team
17
1:54:44 20 Панченко Василий 45 - Москва #Homenkoteam
18
1:55:45 16 Долгополов Денис 30 -
Ростов-На-Дону
Планета
19
2:04:22 17 Карсанов Алан 32 - Сочи
20
0 0 Женщины 21 км 0 0 0 0
21
1:53:55 21 Кобылкина Татьяна 31 - Пермь Нет
22
1:58:05 14 Кожухова Виктория 43 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
23
0 0 Мужчины 10 км 0 0 0 0
24
0:38:01 260 Ререкин Антон 30 III разряд Сочи
25
0:39:50 176 Рублев Андрей 42 - Sochu Спортивный Клуб Сочи
26
0:41:06 104 Гордеев Дмитрий 37 - Москва Ar
27
0:41:48 121 Ковтун Игорь 30 - Сочи Rise&Go
28
0:42:19 175 Черченко Владислав 50 - Сочи
29
0:43:23 200 Думчев Андрей 37 - Сочи Andreydumchev Ru
30
0:43:31 424 Колосов Евгений 31 - Сочи
31
0:43:35 439 Суворов Сергей 79 - Сочи
32
0:44:07 420 Чурбанов Игорь 55 - Москва
33
0:44:31 169 Суязов Константин 41 - Сочи
34
0:44:47 142 Симонов Семен 35 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
35
0:45:06 203 Каракеян Ашот 31 - Сочи Sochi Skyrunning Team
36
0:45:42 130 Ушаков Михаил 32 -
Красная Поляна
Адидас Ран На Розе Хутор
37
0:45:54 147 Фунтяков Влад - Сочи Фсо Сочи
38
0:45:56 165 Киреев Михаил - Сочи Фсо Сочи
39
0:46:10 12 Машкинцев Дмитрий -
40
0:46:22 262 Лобанов Олег 38 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
41
0:47:06 131 Карась Дмитрий 36 -
42
0:47:35 140 Зацерковный Виталий 37 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
43
0:48:49 421 Ильин Дмитрий 27 - Саратов Siriusrun
44
0:49:36 111 Захаренко Александр 33 - Сочи
45
0:51:57 294 Добряков Степан 31 -
46
0:52:50 403 Плотников Илья 26 -
Красная Поляна
47
0:53:24 180 Кузнецов Александр 44 - Сочи Нет
48
0:54:02 167 Андреев Александр 39 - Сочи
49
0:56:32 156 Кочконян Вазген 30 - Сочи
50
0:56:50 301 Чечеткин Сергей 42 онлайн Сочи Sochi Skyrunning Team
51
0:57:50 184 Цымбал Михаил 38 - Сочи
52
0:58:26 192 Толстокоров Павел 28 - Сочи
53
1:03:22 199 Гусейнов Роман 29 - Тольятти Guseinov Crew
54
1:03:48 440 Зепос Алексей 30 -
55
1:04:41 410 Перов Георгий 48 - Сочи
56
1:20:23 154 Галанцев Владимир 34 - Сочи Sochi Skyrunnig Team
57
0 0 Женщины 10 км 0 0 0 0
58
0:44:13 419 Чурбанова Екатерина 56 III разряд Москва Ворд Класс
59
0:53:31 196 Поздняк Ольга 38 - Сочи
60
0:54:33 151 Дубровина Наталья - I Love Running
61
0:55:08 123 Чучко Мария 26 - Орел Rise&Go
62
0:57:52 183 Зепос Анастасия 27 - Сочи
63
0:58:33 129 Сказкоподателева Наталья 39 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
64
0:58:36 179 Белая Наталья 40 - Сочи
65
0:59:08 132 Вегера Ксения 35 -
66
1:03:25 198 Гусейнова Любовь 28 - Сочи Guseinovcrew
67
1:03:43 266 Власова Анна 32 - Сочи
68
1:04:39 411 Перова Юлия 35 - Сочи
69
1:05:24 161 Суркова Анна 28 - Сочи
70
1:05:38 136 Ищенко Галина 55 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
71
1:07:12 182 Платова Стелла 33 - Сочи Sochi Skyrunning Team
72
1:09:01 264 Мужецкая Надежда 56 - Сочи
73
1:09:55 110 Балдина Лариса 42 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
74
1:20:21 155 Потанина Мария 24 - Сочи Sochi Skyrunning Team
75
1:23:29 401 Фомина Мария 29 - Сочи
76
0 0 Мужчины 5 км 0 0 0 0
77
0:17:32 254 Дулов Александр 37 III разряд Сочи Sochi Skyrunning Team
78
0:19:09 434 Королев Евгений 27 I юн.разр Сочи Адидас
79
0:20:22 416 Тиников Руслан 33 II юн.разр Адлер
80
0:20:57 412 Перов Иван 16 II юн.разр Сочи
81
0:20:59 150 Таваров Тахир 31 II юн.разр
Смоленская Обл
82
0:21:47 999 Шмигельский Станислав 42 - Сочи
83
0:22:13 103 Грызунов Александр 41 - Пенза
84
0:22:39 295 Коденцев Александр 31 - Сочи
85
0:23:09 437 Иванов Игорь 28 - Сочи
86
0:23:37 239 Петров Олег 51 - Сочи Сочи
87
0:24:01 292 Шулятьев Денис 33 - Киров
88
0:24:03 243 Курочкин Андрей 32 - Сочи
89
0:24:04 135 Загуляев Евгений 40 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
90
0:24:15 113 Краснокутский Александр 31 - Сочи Sochiskyrunningteam
91
0:24:46 133 Бороздин Александр 36 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
92
0:24:55 236 Иванов Евгений 23 - Сочи -
93
0:24:59 235 Прокопьев Михаил 60 - Сочи -
94
0:25:19 188 Баранов Андрей 56 - Г Сочи
95
0:25:32 191 Назаренко Алексей 24 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
96
0:25:44 267 Фесун Артем 31 - Сочи
97
0:30:35 280 Потупа Александр 32 - Адлер
98
0:32:17 229 Тищенко Владимир 11 - Сочи
99
0:33:49 207 Капустин Николай 31 - Сочи
100
0:43:53 186 Цымбал Гордей 11 -
101
0 0 Женщины 5 км 0 0 0 0
102
0:19:38 139 Жолудева Марина 32 II разряд Сочи
103
0:24:54 445 Иванова Ольга 24 II юн.разр Сочи Спортивный Клуб Сочи
104
0:25:31 441 Дмитриева Мария -
105
0:26:23 194 Железняк Алиса 28 - Сочи
106
0:28:02 162 Колесникова Светлана 28 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
107
0:28:08 242 Ткач Алла 36 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
108
0:28:09 170 Залозная Татьяна -
109
0:29:50 233 Рязанова Юлия 40 - Сочи -
110
0:30:26 158 Кочкина Елена 27 - Сочи
111
0:31:49 187 Карасева Юлия 43 - Г. Сочи
112
0:33:45 216 Тищенко Вера 31 - Сочи
113
0:38:29 204 Кондратьева Виктория 42 - Сочи
114
0 0 Мужчины 3 км 0 0 0 0
115
0:10:10 105 Дурынин Илья 35 III разряд Сочи
116
0:10:21 181 Чуйков Александр 28 III разряд Спортивный Клуб Сочи
117
0:11:06 115 Шамгуллин Арсений 34 I юн.разр Сочи Спортивный Клуб Сочи
118
0:12:09 265 Туманов Захар 13 II юн.разр Сочи
119
0:12:37 168 Турица Евгений 32 III юн.разр Сочи Спортклубсочи
120
0:12:40 293 Супрунов Алексей 32 III юн.разр Сочи
121
0:13:19 296 Чертищев Павел III юн.разр
122
0:13:37 143 Головин Егор 9 - Сочи
123
0:13:51 278 Манылов Антон 28 - Сочи
124
0:13:55 190 Ступин Евгений 30 - Адлер Спортклубсочи
125
0:14:03 287 Делендра Олег 23 - Сочи
126
0:14:22 231 Клепинин Данил 9 - Сочи Дсшор 1
127
0:14:57 195 Чеховской Андрей 31 -
128
0:15:07 273 Легкодимов Павел 27 -
129
0:15:08 436 Горбанец Александр 24 - Адлер
130
0:15:14 298 Хохрин Максим 21 - Адлер
131
0:15:16 171 Новиков Валерий 31 - Сочи
132
0:15:38 157 Бедикян Сергей 12 - Сочи
133
0:15:45 277 Коновалов Сергей 32 - Сочи
134
0:15:58 433 Старовойтов Владиир 33 - Сочи
135
0:16:14 178 Сафиуллов Ренат 45 - Сочи
136
0:16:37 100 Шулятьев Алексей 70 - Сочи
137
0:17:01 299 Зуев Олег 29 - Сочи
138
0:17:47 138 Голдаев Матвей 12 - Сочи Мобу Сшор 1
139
0:18:00 116 Газиев Аскар 8 - Сочи
140
0:18:05 148 Фунтяков Владислав 10 - Сочи Фсо Сочи
141
0:18:09 284 Гальчееко Андрей 7 - Сочи
142
0:18:10 279 Гальченко Ванек 32 - Сочи
143
0:19:37 119 Кленов Михаил 35 - Сочи
144
0:26:20 197 Андреев Иван 10 - Сочи
145
0:32:08 443 Казакевич Иван 8 - Сочи
146
0 0 Женщины 3 км 0 0 0 0
147
0:11:18 160 Гаврикова Екатерина 26 II разряд Сочи Спортивный Клуб Сочи
148
0:12:25 102 Лифарёва Екатерина 12 III разряд Сочи Сшор 1 Г.Сочи
149
0:12:51 137 Ключарова Станислава 11 III разряд Сочи Спортивный Клуб Сочи
150
0:12:51 125 Желебовская Дана 13 III разряд Сочи Сшор1
151
0:13:40 438 Паршина Полина 11 I юн.разр Сочи
152
0:14:12 166 Шек Мария 11 II юн.разр Сочи
153
0:14:15 117 Кленова Екатерина 12 II юн.разр Сочи
154
0:14:45 124 Дедерчук Ирина 14 II юн.разр Сочи
155
0:14:50 120 Русанова Диана 9 II юн.разр Сочи
156
0:15:39 134 Ракова Элина 9 III юн.разр Сочи Спортивный Клуб Сочи
157
0:16:17 144 Василенко Наталья 44 III юн.разр Сочи
158
0:16:58 149 Фунтякова Татьяна - Сочи Фсо Сочи
159
0:17:36 145 Носова Полина 18 - Сочи
160
0:17:39 414 Перова София 9 - Сочи
161
0:17:43 240 Тортоева Татьяна 29 - Сочи Сириус
162
0:18:02 442 Сычева Диана 9 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
163
0:18:58 189 Голева Евгения 30 - Сочи
164
0:19:36 118 Кленова Татьяна 36 - Сочи
165
0:20:21 252 Валл Елена 52 - Сочи
166
0:21:16 435 Колосова Екатерина 34 - Сочи
167
0:25:09 423 Аншба Анна 15 - Сочи
168
0:25:17 422 Кварцхелия Эвелина 9 - Сочи
169
0:26:35 413 Перова Мария 15 - Сочи
170
0:34:22 444 Казакевич Надежда 6 - Сочи
171