Контрольный забег

Дата проведения

31-12-2018

Регистрация

09:00

Цели

Открытое первенство и чемпионат города Сочи по кроссовому бегу «Контрольный забег» (далее – Соревнования) проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, сохранение и укрепление физического здоровья населения города Сочи, повышение уровня физической, нравственной и духовной культуры подрастающего поколения и всех жителей города.

Задачи

Популяризация физической культуры и спорта, как эффективного средства профилактической работы;
привлечение жителей города Сочи к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
укрепление здоровья детей, подростков и взрослого населения;
пропаганда здорового образа жизни.

Организаторы

Общее руководство подготовкой и проведением Соревнования осуществляет департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи.

Непосредственное проведение Соревнования осуществляют «Спортивный клуб Сочи» и главная судейская коллегия.

Участники

К участию допускаются лица старше 14 лет, при предъявлении организаторам действующих обязательных документов:
- паспорт или свидетельство о рождения
- ксерокопию и оригинал действующей медицинской справки с допуском к соревнованиям по легкой атлетике и указанием дистанции (10км, полумарафон, марафон и тд.),
- ксерокопию и оригинал спортивной страховки,
- оригинал расписки — отказа от ответственности**,
** несовершеннолетним участникам необходимо «Разрешение на участие ребенка» подписанное законным представителем
** несовершеннолетние участники допускаются к Соревнованию в присутствии одного законного представителя
** учащиеся ДЮСШ предоставляют Заявку заверенную врачом
** при отсутствии необходимых документов участник не допускается к участию в Соревнованиях.

Программа мероприятия

Соревнования личные. Дистанции: 3км, 5км, 10км, 21км.

Программа соревнования

09:00 — начало выдачи номеров на все дистанции
09:50 — общая разминка
09:55 — брифинг
10:00 — старт Карнавального забега
10:15 — старт забега на 21 км (18+), 10км, 3, 5км (14+)
12:00 — Лотерея
12:30 — Закрытие трассы

Определение победителей и награждение

Контрольный Забег — мероприятие для любителей бега и ходьбы. Без выявления победителей и награждения, поэтому главным стимулом является победа над самим собой и улучшение личного результата.

Страхование участников

Участие в Соревнованиях осуществляется только при наличии оригинального (или электронного полиса) полиса о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев на время проведения соревнований.
Страховой полис можно оформить на месте старта: страховая компания ВСК, страховой агент Анастасия +79649409901
Страховой полис можно оформить заранее на сайте любой страховой компании*

* При самостоятельном оформлении страхового полиса укажите участие в соревнованиях и вид спорта: бег (трейлраннинг, скайраннинг, альпинизм, триатлон).

Правила регистрации

Электронная регистрация обязательна и осуществляется только на официальном сайте Организатора: www.sportclubsochi.ru

Электронная регистрация открывается за две недели до начало Соревнования и закрывается в 23:59 накануне Соревнования.

При возникновении сложностей связанных с электронной регистрацией обратитесь в службу поддержки: inbox@sportclubsochi.ru

Регистрация результатов

Результаты участников Соревнования фиксируются:
1. ручной хронометраж
2. электронный хронометраж

Итоговый протокол публикуется на сайте www.sportclubsochi.ru на странице события

*Организатор Соревнования не гарантирует получение личного результата участником в случае повреждения электронного чипа хронометража, размещения стартового номера в месте отличном от рекомендованного, утраты стартового номера.

Реклама

Любая реклама во время проведения мероприятия, не согласованная с Организаторами запрещена, в том числе: политическая и религиозная пропаганда, коммерческая реклама, благотворительные акции, и прочее.

Правила и условия

Организатор оставляют за собой право в одностороннем порядке менять программу Соревнования, о чем обязуется сообщить не позднее, чем за два часа до начала Соревнования в официальных информационных источниках.

Данное положение является официальным вызовом для участия в Соревнованиях
1
Контрольный забег 31.12.2018
2
Время
Номер
Участник Возр. Разряд Город Клуб
3
0 0 Мужчины 21 км 0 0 0 0
4
1:25:30 29 Федин Анатолий 36 - Сочи
5
1:29:24 26 Алехин Олег 36 - Сочи
6
1:29:32 42 Гордеев Дмитрий 37 - Москва
7
1:29:40 22 Елистратов Владимир -
8
1:29:58 27 Мужецкий Николай - Сочи Sst
9
1:35:59 33 Рублев Андрей 42 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
10
1:37:15 23 Ялтонский Сергей 54 - Сочи
11
1:39:08 12 Машкинцев Дмитрий 40 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
12
1:42:00 43 Богатырев Валерий 68 - Сочи Sst
13
1:42:06 20 Полканов Алексей 34 - Сочи
14
1:50:39 15 Пимурзин Владислав 39 -
15
1:55:58 25 Хавилов Владислав 21 - Сочи
16
0 0 Женщины 21 км 0 0 0 0
17
1:40:42 32 Якушева Юлия 28
III разряд
Смоленск Смоленск
18
0 0 Мужчины 10 км 0 0 0 0
19
0:37:06 151 Яковлев Евгений
III разряд
20
0:38:43 299 Каштанов Вадим 35
III разряд
Москва
21
0:38:55 150 Яковлев Юрий
III разряд
22
0:39:28 204 Ререкин Антон 31 - Сочи
23
0:40:26 324 Сачек Степан 33 - Адлер
24
0:40:32 315 Гусейнов Роман 29 - Тольятти Guseinov Crew
25
0:40:47 141 Филиппов Виталий 29 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
26
0:41:07 11 Воронов Руслан 33 - Сочи Роза
27
0:41:17 466 Черченко Владислав 50 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
28
0:42:53 306 Чуйков Александр 28 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
29
0:42:56 467 Думчев Андрей 37 - Сочи Andreydumchev Ru
30
0:44:03 130 Дубровин Валентин 30 - Москва
31
0:44:33 242 Сергеев Александр 46 - Сочи Sst
32
0:45:06 457 Каплинский Алексей 44 - Сочи Promzona Cf
33
0:45:12 119 Бинас Игорь 47 - Сочи
34
0:45:20 193 Катаков Дмитрий 37 - Сочи Скс Роза Хутор
35
0:45:32 340 Ушаков Михаил 32 - Сочи
36
0:45:37 197 Фунтяков Влад 51 - Сочи Фсо Сочи
37
0:46:31 444 Сачек Антон 23 - Сочи
38
0:47:32 198 Киреев Михаил 52 - Сочи Фсо Сочи
39
0:47:39 438 Ильин Дмитрий 27 - Балашов Siriusrun
40
0:47:44 433 Петрусенко Андрей 43 - Сочи
41
0:48:14 304 Козлов Степан 26 - Сочи
42
0:48:49 489 Суворов Сергей 39 - Сочи
43
0:49:38 460 Хаблов Александр 30 - Краснодар
44
0:50:06 436 Ермоленко Василий 31 - Сочи Тихоходы
45
0:50:18 480 Страхов Михаил 43 - Сочи
46
0:50:24 435 Хомяков Максим 34 - Сочи
47
0:51:02 109 Загуляев Евгений 40 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
48
0:51:30 338 Гуркин Евгений -
49
0:58:05 451 Фисенко Михаил 34 - Краснодар
50
0:58:36 335 Баранов Андрей 56 -
51
1:01:56 452 Карсанов Алан 32 - Сочи
52
1:11:04 313 Судьин Андрей 29 - Сочи
53
0 0 Женщины 10 км 0 0 0 0
54
0:42:55 187 Козина Олеся
III разряд
55
0:44:58 341 Малыгина Екатерина 30
III разряд
56
0:45:43 475 Кузьмина Елена 33 - Сочи
57
0:47:24 428 Леонтьева Елена 50 - Тюмень Artyumen
58
0:48:19 247 Козлова Светлана 25 - Ярославль
59
0:52:46 317 Юрина Кристина 27 - Сочи Спортклуб Сочи
60
0:53:38 146 Симонова Таисия 28 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
61
0:53:49 155 Евлакова Татьяна 44 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
62
0:55:34 278 Кожухова Виктория 43 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
63
0:56:34 437 Манихина Елена 37 - Сочи Rosa Run
64
0:58:04 241 Сказкоподателева Наталья 39 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
65
0:58:30 440 Якухная Анна 30 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
66
0:58:44 162 Давлетбаева Регина 36 - Сочи Adidas
67
0:59:09 470 Витославская Татьяна 35 - Сочи
68
1:00:04 273 Баранова Вилора 13 - Сочи
69
1:01:39 236 Загорская Татьяна 32 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
70
1:05:47 449 Мужецкая Надежда 57 - Сочи Sst
71
1:10:30 301 Балдина Лариса 42 онлайн Сочи Спортивный Клуб Сочи
72
0 0 Мужчины 5 км 0 0 0 0
73
0:19:23 445 Мальцев Анатолий 15
II юн.разр
Сочи Studio8
74
0:19:40 487 Гидревич Дмитрий 32
II юн.разр
Сочи
75
0:19:55 194 Хусаинов Ильдар 30
II юн.разр
Нефтекамск
76
0:19:56 311 Тиников Руслан 33
II юн.разр
Адлер
77
0:20:34 190 Лобанов Олег 38
II юн.разр
Сочи
78
0:20:45 464 Коденцев Александр 31
II юн.разр
Сочи
79
0:21:14 181 Бражкин Роман 25
II юн.разр
80
0:21:53 330 Трусов Михаил 32 - Сочи Studio8
81
0:22:06 344 Шмигельский Станислав 42 - Сочи
82
0:22:19 332 Акмулдашев Кажмухан 28 - Адлер
83
0:22:44 336 Охримчук Дмитрий 54 - Сочи
84
0:23:19 166 Афанасьев Николай 25 - Сочи
85
0:23:21 161 Аманов Николай 32 - Сочи
86
0:23:30 262 Кошелев Вячеслав - Сочи Sochi Skyrunning Team
87
0:24:01 461 Шулятьев Денис 33 - Киров
88
0:24:02 426 Иванов Юрий 35 - Сочи Adidasrunners Sochi
89
0:24:04 118 Курочкин Андрей 32 - Сочи
90
0:25:21 153 Краснокутский Александр 31 - Сочи
91
0:25:29 447 Сытник Вячеслав 29 - Сочи
92
0:25:51 484 Межов Андрей 42 -
Г. Сочи И Пригород
Sochi Skyrunning Team
93
0:25:57 253 Павличенко Николай 45 - Москва
94
0:27:43 439 Лебецкий Максим 27 - Балашов Siriusrun
95
0:28:04 492 Якушев Дмитрий 32 - Смоленск Timesport24 Ru
96
0:28:15 494 Тутынин Марк 15 - Смоленск Timesport24 Ru
97
0:28:40 123 Бороздин Александр 36 - Сочи Споривный Клуб Сочи
98
0:28:48 488 Потупа Александр 32 - Адлер
99
0:28:51 154 Старовойтов Владимир 33 - Сочи
100
0:30:43 280 Зганяйко Антон 36 - Сочи Sst
101
0:30:46 287 Зганяйко Алексей 9 - Сочи Сшор №1
102
0:32:43 472 Витославский Дмитрий 7 - Сочи
103
0:33:50 294 Касторский Александр 39 - Краснодар
104
0:58:32 320 Айвазьян Евгений 22 - Сочи
105
0 0 Женщины 5 км 0 0 0 0
106
0:20:26 459 Стефанишина Оксана 34
III разряд
Сочи Sochiskyrunningteam
107
0:20:43 237 Азарова Полина 33
III разряд
Омск Сочи Ран Клуб
108
0:22:22 495 Тутынина Ольга 51
I юн.разр
Смоленск Timesport24 Ru
109
0:23:23 441 Бондарева Юлия 30
I юн.разр
Москва Ocr Academy
110
0:23:32 260 Павличенко Алла 44
I юн.разр
Москва
111
0:23:59 478 Лосева Ксения 17
II юн.разр
Рыбинск
112
0:24:18 462 Ключарова Станислава 11
II юн.разр
Сочи Спортивный Клуб Сочи
113
0:24:32 485 Останкова Анастасия 35
II юн.разр
Сочи
114
0:24:32 322 Рудакова Светлана 28
II юн.разр
115
0:26:25 443 Железняк Алиса 29 - Сочи Скк Знание
116
0:27:34 486 Попова Александра 100 -
Екатеринбург
Run4Laife
117
0:28:08 331 Данилевич Олеся 26 - Сочи Studio83
118
0:28:29 453 Репенко Диана 17 - Сочи
119
0:28:36 458 Покидько Олеся 41 - Сочи Promzona Cf
120
0:28:40 126 Кочкина Елена 27 - Сочи Спортивный Клуб Сочи
121
0:28:45 144 Велькер Полина 40 - Сочи Нет
122
0:28:59 185 Рязанова Юлия 40 - Сочи -
123
0:29:10 318 Плутикова Наталия 22 - Сочи Sirius Run
124
0:29:20 207 Залозная Татьяна - Сочи Спортивный Клуб Сочи
125
0:29:26 316 Гусейнова Любовь 28 -
Санкт-Петербург
Guseinov Crew
126
0:29:47 483 Межова Луиза 34 -
Г. Сочи И Пригород
Sochi Skyrunning Team
127
0:30:03 342 Поздняк Ольга 39 - Сочи
128
0:30:36 454 Репенко Наталья 45 - Сочи
129
0:32:27 468 Лаптева Наталья 30 - Сочи Sochi Skyrunning Team
130
0:33:21 471 Витославская Елизавета 11 - Сочи
131
0:33:34 216 Чекерес Ольга 32 - Сочи Sst
132
0:33:46 295 Скорюкова Ирина 34 - Краснодар
133
0 0 Мужчины 3 км 0 0 0 0
134
0:10:05 455 Дурынин Илья 35
III разряд
Сочи
135
0:11:36 128 Шамгуллин Арсений 34
II юн.разр
Сочи Спортивный Клуб Сочи
136
0:12:42 292 Чертищев Павел
III юн.разр
137
0:12:46 334 Батыгин Андрей 41
III юн.разр
Сочи
138
0:13:04 323 Иванов Игорь 28
III юн.разр
Сочи
139
0:13:05 227 Назарян Армен 37
III юн.разр
Сочт
140
0:13:26 333 Полищук Евгений 29
III юн.разр
Сочи
141
0:13:32 415 Колодкин Никита 14 - Сочи
142
0:13:38 497 Сальников Антон 33 - Сочи
143
0:13:54 310 Луценко Павел 23 - Сочи
144
0:14:36 305 Новиков Валерий 31 - Сочи
145
0:14:36 243 Фесун Артем 31 - Сочи
146
0:14:57 303 Чеховской Андрей 31 - Сочи
147
0:15:11 106 Дедерчук Андрей 42 - Сочи
148
0:15:23 111 Сафиуллов Ренат 45 - Сочи
149
0:15:27 137 Клепинин Данил 9 - Сочи Мбу Дсшор 1
150
0:15:33 114 Сафиуллов Рим 10 - Сочи
151
0:15:51 421 Колодкин Савелий 9 - Сочи
152
0:15:53 173 Васильев Дмитрий 25 - Сочи
153
0:15:54 147 Мелконян Ерванд 25 - Сочи
154
0:16:05 325 Захарченко Владиир 12 - Сочи
155
0:16:17 463 Паянов Федор 8 - Сочи
156
0:16:23 500 Коновалов Сергей 32 - Сочи
157
0:16:26 434 Петрусенко Анатолий 12 - Сочи
158
0:16:29 319 Некрасов Алексей 40 - Тверь Альфа-Вита
159
0:16:32 429 Полинюк Владимир 25 - Сочи
160
0:18:03 442 Глазунов Кирилл 13 - Сочи
161
0:18:05 101 Шулятьев Алексей 70 - Сочи
162
0:18:46 476 Кузьмин Владислав 9 - Сочи
163
0:19:23 329 Мальцев Владимир 11 - Сочи
164
0:20:02 309 Гальченко Андрей 7 - Сочи
165
0:20:05 308 Гальченко Ванек 32 - Сочи
166
0:23:47 195 Фунтяков Владислав 10 - Сочи Фсо Сочи
167
0:33:44 328 Скорюков Александр 8 - Краснодар Нет
168
0 0 Женщины 3 км 0 0 0 0
169
0:12:27 496 Сальникова Анна 32
III разряд
Сочи Спортивный Клуб Сочи
170
0:12:40 477 Лосева Мария 12
III разряд
Рыбинск
171
0:12:58 108 Лифарёва Екатерина 12
I юн.разр
Сочи Сшор № 1 Г.Сочи
172
0:13:28 446 Дубровина Наталья 31
I юн.разр
Москва
173
0:13:45 469 Паршина Полина 11
I юн.разр
Сочи Мбу Дсшор 1
174
0:14:32 277 Васильченко Кристина 21
II юн.разр
Адлер Urbanhero
175
0:14:43 127 Русанова Диана 9
II юн.разр
Сочи Лицей 22
176
0:15:08 418 Колодкина Анастасия 12
III юн.разр
Сочи
177
0:15:10 102 Дедерчук Ирина 14
III юн.разр
Сочи
178
0:15:48 251 Фесун Людмила 27
III юн.разр
Сочи
179
0:16:03 132 Ракова Элина 9
III юн.разр
Сочи Спортивный Клуб Сочи
180
0:16:56 307 Шалаева Ксения 27 - Волгоград
181
0:18:15 403 Добежина Ирина 39 - Сочи
182
0:18:17 172 Семенова Маргарита 57 - Сочи Волонтер
183
0:19:30 474 Дмитриева Мария 26 - Сочи
184
0:22:25 152 Яковлева Ольга -
185
0:22:27 186 Смолина Светлана 51 -
Нефтекамск
186
0:27:36 105 Дедерчук Светлана 36 - Сочи
187
0:58:22 473 Дмитриева Ирина 54 - Сочи
188
189