Контрольный забег

Дата проведения

30-09-2018

Регистрация

07:00

Цели

Открытое первенство и чемпионат города Сочи по кроссовому бегу «Контрольный забег» (далее – Соревнования) проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, сохранение и укрепление физического здоровья населения города Сочи, повышение уровня физической, нравственной и духовной культуры подрастающего поколения и всех жителей города.

Место и сроки проведения
Соревнования состоятся по адресу: г. Сочи, ул. Голубая, 1, напротив отеля «Имеретинский».

Задачи

Основными задачами Соревнования являются:
популяризация физической культуры и спорта, как эффективного средства профилактической работы;
привлечение жителей города Сочи к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
укрепление здоровья детей, подростков и взрослого населения;
пропаганда здорового образа жизни;

Организаторы

Общее руководство подготовкой и проведение Соревнования осуществляет спортивный клуб Сочи при поддержке департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи.

Участники

К участию допускаются лица старше 14 лет, при предъявлении организаторам действующих обязательных документов:
паспорт или свидетельство о рождения
ксерокопию и оригинал действующей медицинской справки с допуском к соревнованиям по легкой атлетике и указанием дистанции (10км, полумарафон, марафон и тд.),
ксерокопию и оригинал спортивной страховки,
оригинал расписки — отказа от ответственности,
несовершеннолетним участникам необходимо «Разрешение на участие ребенка» подписанное законным представителем
несовершеннолетние участники допускаются к Соревнованию в присутствии одного законного представителя
учащиеся ДЮСШ предоставляют Заявку заверенную врачом.

При отсутствии необходимых документов участник не допускается к участию в Соревнованиях.

Программа мероприятия

Сроки проведения:
28 января 2018,
25 февраля 2018,
25 марта 2018,
29 апреля 2018,
27 мая 2018,
29 июля 2018,
26 августа 2018,
30 сентября 2018,
28 октября 2018,
25 ноября 2018,
30 декабря 2018

Программа соревнования

06:00 — начало выдачи номеров на все дистанции
06:45 — разминка 21км
06:55 — брифинг
07:00 — старт забега на 21 км (18+)
07:45 — разминка 3км/5км/ и 10км
07:55 — брифинг
08:00 — старт на 3км, 5км и 10км. (14+)
08:05 — старт детского забега на 500м
09:10 — Лотерея
09:30 — Закрытие трассы

Онлайн-Контрольный забег
Пробеги одну из выбранных дистанций 3-5-10 или 21 км, в любом месте страны,в любое время с 00.00 -до 23.59 (29.07.2018г),для фиксации результата не забудь поставить упоминание@sportclubsochi.

Обновления и изменения в программе Соревнования публикуются на официальном сайте www.sportclubsochi.ru и официальных группах в социальных сетях http://www.vk.com/sportclubsochi , www.facebook.com/sportclubsochi , www.instagram.com/sportclubsochi

Определение победителей и награждение

Контрольный Забег — мероприятие для любителей бега и ходьбы. Без выявления победителей и награждения, поэтому главным стимулом является победа над самим собой и улучшение личного результата.

Страхование участников

Участие в Соревнованиях осуществляется только при наличии оригинального (или электронного полиса) полиса о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев на время проведения соревнований.
Страховой полис можно оформить на месте старта: страховая компания ВСК, страховой агент Анастасия +79649409901
Страховой полис можно оформить заранее в на сайте любой страховой компании. При самостоятельном оформлении страхового полиса укажите участие в соревнованиях и вид спорта: бег (трейлраннинг, скайраннинг, альпинизм, триатлон).

Выбор страховой компании — ваша ответственность.
Мы рекомендуем приобретать полис сразу на год, если вы планируете участвовать в других соревнованиях. ​

Правила регистрации

Электронная регистрация обязательна и осуществляется только на официальном сайте Организатора: www.sportclubsochi.ru

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeDDk1ke7pfO.....

Электронная регистрация открывается за две недели до начало Соревнования и закрывается в 23:59 накануне Соревнования.

При возникновении сложностей связанных с электронной регистрацией обратитесь в службу поддержки: inbox@sportclubsochi.ru

Регистрация результатов

Регистрация результатов
Результаты участников Соревнования фиксируются:
ручной хронометраж
электронный хронометража;
Итоговый протокол публикуется на сайте www.sportclubsochi.ru.

Организатор Соревнования не гарантирует получение личного результата участником в случае повреждения электронного чипа хронометража, размещения стартового номера в месте отличном от рекомендованного, утраты стартового номера.

Реклама

Любая реклама во время проведения мероприятия, не согласованная с Организаторами запрещена, в том числе: политическая и религиозная пропаганда, коммерческая реклама, благотворительные акции, и прочее.

Правила и условия

Информационные источники
Информация о Соревновании размещена на официальных ресурсах Организатора:
на сайте www.sportclubsochi.ru
Вконтакте http://www.vk.com/sportclubsochi
Фейсбук www.facebook.com/sportclubsochi
Инстаграм www.instagram.com/sportclubsochi
За информацию на других информационных ресурсах Организатор ответственности не несет.
Организатор оставляют за собой право в одностороннем порядке менять программу Соревнования, о чем обязуется сообщить не позднее, чем за два часа до начала Соревнования в официальных информационных источниках, см. п. 10.

Данное положение является официальным вызовом
для участия в Соревнованиях
1
Контрольный забег 30.09.2018
2
Время
Номер
Участник Возр. Разряд
3
0 0 Женщины 10 км 0 0
4
0:43:59 259 Жолудева Марина 32
III разряд
5
0:46:46 234 Сальникова Анна 32 -
6
0:50:02 263 Малыгина Екатерина 30 -
7
0:52:14 268 Филипьева Анастасия 27 -
8
0:54:08 275 Поздняк Ольга 38 -
9
0:56:54 254 Генба Анастасия 19 -
10
1:04:56 207 Мужецкая Надежда 56 -
11
0 0 Мужчины 10 км 0 0
12
0:42:52 265 Ласьков Денис 28 -
13
0:43:03 206 Мужецкий Николай 58 -
14
0:45:43 210 Суворов Сергей 38 -
15
0:48:07 200 Овчаренко Сергей 36 -
16
0:49:12 204 Мокичев Андрей 39 -
17
0:49:19 253 Баранов Андрей 56 -
18
0:49:22 251 Каракеян Ашот 31 -
19
0:49:40 262 Панин Евгений 32 -
20
0:50:21 213 Захаренко Александр 33 -
21
0:51:47 304 Загуляев Евгений 39 онлайн
22
0:52:02 258 Лопатин Дмитрий 35 -
23
0:54:44 252 Генба Сергей 47 -
24
0:55:01 230 Горбачев Алексей 33 -
25
0:55:26 301 Гринь Сергей 38 онлайн
26
0:56:30 202 Кетрарь Вячеслав 14 -
27
0:56:58 212 Тамочкин Андрей 51 -
28
0:58:55 266 Романько Александр 34 -
29
1:01:07 208 Рыков Виктор 62 -
30
0 0 Женщины 21 км 0 0
31
1:38:01 74 Арзамасцева Виктория 44
III разряд
32
2:03:22 65 Шаронова Татьяна 29 -
33
2:05:41 76 Дмитриева Мария 26 -
34
0 0 Мужчины 21 км 0 0
35
1:25:55 59 Родниковский Дмитрий 32 -
36
1:27:07 72 Сачек Степан -
37
1:30:34 303 Назарян Армен 37 онлайн
38
1:33:18 1 Рублев Андрей 42 -
39
1:34:52 78 Барняков Станислав 24 -
40
1:37:53 85 Федин Анатолий 36 -
41
1:44:34 28 Алабердеев Камиль 26 -
42
1:45:44 51 Лобанов Олег 38 -
43
1:45:44 54 Катаков Дмитрий 36 -
44
1:47:05 75 Волков Антон 33 -
45
1:48:26 58 Миронов Игорь 56 -
46
1:48:43 80 Поздняк Сергей 38 -
47
2:09:23 61 Тимонов Владимир 30 -
48
2:47:19 79 - -
49
0 0 Женщины 3 км 0 0
50
0:12:11 219 Филатова Кира 12
III разряд
51
0:12:16 276 Желебовская Дана 13
III разряд
52
0:13:05 224 Паршина Полина 11
I юн.разр
53
0:13:38 273 Дурсенева Ангелина 10
I юн.разр
54
0:14:18 257 Кленова Екатерина 12
II юн.разр
55
0:14:31 223 Русанова Диана 9
II юн.разр
56
0:15:03 256 Кузьмина Мария 28
III юн.разр
57
0:15:23 221 Пичугина Анастасия 13
III юн.разр
58
0:15:29 229 Юзеева Елена 35
III юн.разр
59
0:16:14 226 Дедерчук Ирина 14
III юн.разр
60
0:16:33 225 Ракова Элина 9 -
61
0:20:10 261 Панина Виктория 30 -
62
0:23:32 278 Соколова Кристина 17 -
63
0:36:21 211 Виноградова Ольга 33 -
64
0 0 Мужчины 3 км 0 0
65
0:10:30 270 Шамгуллин Арсений 33
I юн.разр
66
0:10:33 255 Назаренко Алексей 24
I юн.разр
67
0:10:58 269 Королев Евгений 27
I юн.разр
68
0:12:06 274 Туманов Захар 13
II юн.разр
69
0:13:19 214 Головин Егор 9
III юн.разр
70
0:14:22 215 Клепинин Данил 9 -
71
0:16:03 203 Lindemann Alexander 28 -
72
0:18:03 217 Шулятьев Алексей 70 -
73
0:18:14 250 Шайдука Артём 10 -
74
0:18:34 220 Голдаев Матвей 11 -
75
0:19:06 228 Кулинич Владимир 9 -
76
0:20:21 272 Газиев Аскар 8 -
77
0:23:33 279 Груздь Дмитрий -
78
0 0 Женщины 5 км 0 0
79
0:20:43 216 Иванова Ольга 24
III разряд
80
0:22:11 264 Смирнова Ирина 34
I юн.разр
81
0:26:23 233 Лизункина Марина 30 -
82
0:28:50 271 Иванова Мария 28 -
83
0:29:46 205 Ищенко Галина 54 -
84
0:30:12 260 Азарова Полина 33 -
85
0:30:42 209 Барзыкина Екатерина 17 -
86
0:31:07 267 Сидорцева Татьяна 27 -
87
0:36:57 227 Кондратьева Виктория 42 -
88
0 0 Мужчины 5 км 0 0
89
0:21:08 277 Липский Роман 40
II юн.разр
90
0:22:21 218 Грызунов Александр 41 -
91
0:26:24 222 Петров Олег 51 -